Жанболат

Получение категории "А"

У меня есть категория "В",могу ли я с имеющейся категорией сразу сдавать на "А"?Или мне придется заново пройти курсы теории?

Диана Потапова

заново придется учиться

Марина Аникина

можно не учась сдавать, причем сдавать теорию даже не нужно сразу вождение

Татьяна Филиппова

Если после первой сдачи теории прошло больше года, сдаете и теорию и практику.

Дмитрий Михальченко

Идешь к начальнику гаи, пишешь заявление на самоподготовку, если он дает добро и подписывает его то идешь сдавать экзамен через месяц, теория и практика!

Слава Кадников

если в течение трех (если не путаю, ну или сколько там результаты экзамена сейчас действуют) месяцев после сдачи теории на В — вроде не надо