Наталья Суворова

Вопрос по ПДД категория А

Правда что граждане достигшие 16 летнего возраста могут получить права категории А и управлять мототехникой у которой объем двигателя свыше 50куб?

Юлия Синицина

Да, но собираются с 18 сделать. Кстати, это не в ПДД, а в ФЗ "О безопасности дорожного движения" написано.

Оксана Абдулханова

Что вам мешает прочитать Правила дорожного движения? Там всё написано. С какого возраста можно получить права.