Сергей Мартыновский

ХМ У МЕНЯ ЕЩЕ ТОГДА ВОПРОС ПО ПДД.:)

Вот смотрите, если я прошел комиссию с одни глазом, сдал на права, получил их- то значит я не могу работать только на госавто? Или я могу идти работать например к какому нибудь частнику возить продукты? А тогда как же тогда как там указанно, что если у меня один глаз, то мне запрещается право работы по найму- тоесть я могу иметь личный автомобиль и всё? Или я что то ваще ни чо не догоняю:).

Эля Маданова

если тебе одноглазому кто то дал права, то рулить пох на чем и где!!!)