Елена Коленько

Ребята теперь я невеста) подскажите вот такой вопрос

Утягиваються ли свадебным платьем животик и бока я не беременна))))) просто полновата именно в боках и животик есть девочки какой фасон платьев выбирать лучше и будет ли видно сильно бока ии жвот вообще у меня 48 размер до какого утянут.? Заранее багодарю!

Юлия Тарасова

главное чтобы складки не выпирали. для этого есть белье (эластичные шортики с высокой талией) . помните, платье должно быть удобным, вам в нем целый день ходить, сидеть, кушать....

Миш Миш

главное- не покупайте платье с заниженной талией. талия на платье должна быть там, где она у человека, а не ниже. иначе будет выпирать огромный живот. завышенная талия делает любую девушку, даже самую худую, беременной. платья-ночные сорочки, или как их любят называть продавцы в салонах " в греческом стиле" полнят раза в 2, бегите от них вприпрыжку. обычно в магазинах их очень любят навяливать. Корсет выбирайте жесткий, косточек должно быть более 10, а не 3-4шт. корсет жесткий сверху, отрезной по талии, внизу- пышная юбка. такой силуэт делают талию даже тем, у кого её и не было. 48 размер- это не полная, это нормальная! корсет выбирайте четко по размеру, не больше и не меньше. меньше нельзя- вы в нем дышать не сможете и есть, видела своими глазами как невесте стало плохо из-за того, что влезла она в платье на 2 размера меньше и её утянули. больше нельзя- он не утянет. одежда должна быть по размеру. если продавец в магазине начнет вам рассказывать сказку под названием " у нас размер платьев 44-54, шнуровкой утянем"- бегите из этого магазина. ничего такой шнуровкой не утянешь, это рассказки продавцов, чтоб спихнуть залежавшийся товар.
исключите и платья с прозрачными корсетами- они не утягивают и все жировые боковые складки через них видны.
каблуки или балетки- зависит только от роста вас и жениха. если он не сильно выше- не мучайте себя высоченными каблуками. сейчас многие одевают балетки, чтобы нормально проходить день. стройности каблуки не добавляют, только рост, а намучаетесь вы с ними сильно.

Наталья Мазаева

мы тебе ничего не скажем, с такой фоткой и то что ты парней спрашиваешь про свои там утягивания, и с противоречещим ником, ты же да сказала если невестой стала, короче от лица всех представителей мужского пола - иди в попу!))

Максим Тарасов

верх платья может быть корсетом, а нижняя часть пышная, в таком случае вас утянут как минимум на размер, но за счет груди которая приподнимется и будет очень красиво лежать в чашечках, вы визуально будете смотреться более вытянутой, плюс высокие каблуки.

Татьяна Малькова

косретом можно всё утянуть, лишь бы жиринки НАД корсетом не нависали))))

Евгения Данилина

у полных как правило большая грудь. Так что можно декольте, но сильно не утягивайтесь, как правильно скзаали, жиринки будут по бокам висеть.

Кокетка Кокетка

Утяжку можно под платье надеть. На примерку тоже в утяжкой приходите.

Валерия Рыбка

Корректирующее бельё вам в помощь. Если есть время до свадьбы, то можно на диету сесть. Хотя бы не есть на ночь и отказаться от мучного, жирного и картошки. Сладости и сахар заменить медом ( до 3 ч/л в день) и сухофруктами.
А платье выбирайте не очень обтягивающее, возможно с завышенной талией..

Михаил Калинин

Если вам позволяет рост ( не должны быть низкорослыми) , тогда выбирайте пышные платья. Корсет поможет уровнять низ и верх фигуры. Важно чтобы переход между талией и бедрами был плавным. Поэтому покупайте платья с юбкой в форме трапеции. А так как корсет сковывает движения и дыхание, то получше будет платье в греческом стиле. Полной девушке невысокого роста не стоит выбирать пышное платье. Для вас идеальный выбор – это укороченное свадебное платье для полных девушек. В нем вы сможете выделить грудь и ножки и при этом не будете похожи на грибок.