Свадьба, венчание, брак

Все были невестами.. Подскажите по поводу свадьбы

Когда вы начинали готовиться к свадьбе: подбирать платье,туфли, определяться с цветом,моделью. За сколько времени до свадьбы.
чем раньше, тем лучше) ) потому что сто раз передумаешь и с фасоном платья, и с букетом, и с прической, и вообще со сценарием торжества, а так хоть к самой свадьбе уже будешь уверена на все 100, что все именно так, как ты хочешь. и вообще лучше все делать не спеша, чем нервничать и пороть горячку.
Людмила Федотова
Лучший ответ
Платье мы шили на заказ, месяца за 4 заказали. Не хотелось, чтобы в последне дни в спешке что-то доделывать.
Первый раз за 2 недели (у меня был такой срок от подачи заявления во дворец до пышной свадьбы. Папа уездал на полгода за границу (времена были еще советские) и по большому блату договорились с регистрацией в короткий срок) . Свадьба была пышная с банкетом и пошивом платья на заказ
Второй за месяц. Регистрировались вдвоем в районном ЗАГСе
Марина Горовая
за полгода где-то
Lina F. <3 Roman F.
За 2 месяца
за 2 недели до свадьбы, а платье вообще дней за 5 купила
Вера Гострая
Если у Вас есть возможность и желание выбрать платье и туфли заранее, то почему бы не сделать этого, ведь неспеша это делать гораздо приятнее, чем впопыхах перед самой свадьбой, когда будет достаточно других забот. Наряд есть не просит, повисит себе в шкафу до праздника. Правда, если Вы сильно мнительная и боитесь, что платье Вам разонравится, тогда лучше озадачиться его выбором ближе к свадьбе. У меня получилось так, что платье выбрала где-то за пол года, а купили его недели за три до свадьбы и тут же подобрали к нему туфли.
M)
Malika..* ))
Вот подадите заявление - тогда можно и покупать всё!!!
За два месяца до свадьбы...
на последнюю свадьбу сшила себе платье за предшествующий вечер
Нелли Дробот
Я готовилась за долго вобще года за 2 просто смотрела разные картинки и вырабатывался определенный вкус и понимала о чем я мечтаю)) ) Ну а так платье выбрала за 3 месяца до свадьбы, а конкретно готовится начали за 5 месяцев до свадьбы
Ольга Леухина