Свадьба, венчание, брак
Люди добрые)))Подскажите!!!))) Могут ли родители жениха ночевать в доме невесты в ночь перед свадьбой?)
Насмешили вы меня, уважаемая. Не в обиду будет вам сказано, но вы, правда, решили соблюсти все тонкости "обряда"? Тогда и сексом до свадьбы заниматься тоже было нельзя, а так, нарушив, одно правило, зачем соблюдать все остальные? Уже всё можно!
если у вас прекрасные отношения-почему бы и нельзя, что за правила такие, все что было можно уже нарушено и к чему теперь запоздалое соблюдение чего то
А почему нет? У вас уже такие теплые родственные отношения? Или из другого города приехали?
Ооо Юа Церера ***
Они из другого города, да и не виделись мы вживую еще)
Конечно, могут.
МОгут, если хозяева разрешать и проявят гостеприимство.
можно, конечно, что за ерунда
канеш, а невеста у жениха)
А почему нет? У подруги жених с другого города был, так вся родня у сватов и останавливалась. Так классно сдружились, что мать жениха сама на выкупе невесту сыну продавала!
если в доме нет чорной кошки
Александра Червонцева
и если баба с пустым ведром дорогу не перейдет)
а что в этом такого особенного, если свадьба на территории невесты?
В жизни всякое бывает. Я и мои родители ночевали в доме жениха 2 ночи подряд. Что делать, если мы все приехали из разных городов тогда еще бывшего Союза ССР?
я думаю, что могут НО не надо... итак волнуешься, а тут еще и пока еще чужие люди ( я в хорошем смысле).
ясен хер, а почему нет то?
Ооо Юа Церера ***
Ну например потому что жениху нельзя видеть невесту перед свадьбой, может и родителям нельзя)
им что дома у себя не сидиться????