Свадьба, венчание, брак
Можно ли родителям жениха присутствовать на выкупе невесты?
Нужно. На выкупе должны присутствовать родители жениха, т. к. они забирают невесту из родительского дома в свою семью.
=))) меня жених вообще выкупал из квартиры его родителей, потому что мои живут в другом городе)))))
да какая разница то. ваша свадьба или дяди васи?
Что Вы! ! Нельзя, конечно! ! Свекруха сглазит или пакость какую подстроит. Их вообще лучше не звать.
Ни в коем случае! А так же нельзя присутствовать на свадьбе. Потом посмотрят видео и фото. И то только спустя 15 лет. При этом должно быть новолуние, а вы находиться в ванной комнате на лыжах и петь "Обручальное кольцо - не простое украшенье" в течение 3 часов. Тогда в вашей семье будет счастье. Предрассудки - в сад. Традиции такие тоже - язычество все это.
Приветики
у кого как.
у нас - нельзя, и родителей в загсе у нас не было
родители встречали нас уже в ресторане.. .
у нас- родители мужа провожают его на выкуп,
желают есу всего всякого, а родители невесты-провожают невесту под венец,
а в загс и на венчание родителям нельзя.
В загсе обязательно должны быть свидетели, крестные родители и сваты, друзья подруги - это уже по желанию
у кого как.
Можно. даже нужно
А почему нельзя -то????
Смотря какие традиции в крае, где Вы живете.
Вообще-то, считается, что нельзя