Свадьба, венчание, брак
Люди, а вам не жалко жениха, когда при выкупе невесты, ему приходится проходить всякие идиотские конкурсы?
Мне вот ну очень жалко.)
я этот бред вообще не понимаю! ерундой страдают. На свадьбе моего брата устроили такой "выкуп" - жених рассердился, всех смел в кучу, в комнату с запертой невестой выбил дверь, и спокойно сказал - я вас предупреждал. никаких выкупов. конкурсов! молодец! отомстил этим курицам с плакатиками за всех замученных женихов!))
Мне тоже жалко.
у нас не было...
Жалко. Да и выглядит это глупо. Поэтому у нас этого цирка не было.
Да это позорище и глупость. Свадьба это красивое событие, а начинается с какой фигни в грязном подъезде. Позорище полное.
по этому мой выкуп был минут 10. чтоб сильно не мучать.
всегда жалко ) когда посмотришь какую он курецу взял !!!
это же всего лишь прелюдия. вот когда женится. тогда начнутся конкурсы
Эт ток начало - ему может быть всю жизнь с ней так мучится придётся ))) ...Мб - и наооборот ))
нет не жалко, это весело, во всяком случае так было у нас...
мне жалко вообзе всю свадьбу, что "вынуждена" в этом участвовать.. так что я выходила замуж без этого идиотизма
Мне всех жалко, кому приходится участвовать или присутствовать на "конкурсах в подъезде". )) Считаю это полной фигней, особенно учитывая состояние наших подъездов. )
Мне тоже жалко, но куда деваться, это выбор молодожён. Можно и без конкурсов и выкупов обойтись.
все зависит от настроя гостей и самого жениха. мой муж не называл это "мучением", а наоборот ему не терпелось начать выкуп, ему было интересно.
сейчас смотрим видео, вспоминаем, смеемся=))
Жалко не только жениха, но и свидетеля... так как будучи свидетелем пришлось жениха поднимать в лестницу на 2 этажа...