Денчик

вопрос на засыпку кто знает подскажите?

что делать я с моим парнем хотим расписаться, но он был по ошибке женат и стоит штамп но они давно разведены, мы хотим поменять паспорт, можно сделать так? типа прийти в паспортный стол и сказать что он его потерял что для этого понадобится?

Милька Я

Он был по ошибке женат? Я правильно прочёл?

Альбина Самигуллина

если разведены, то есть свидетельство о разводе, походу это он тебя разводит

Елена Энгельман

парень явно бухает.. раз по ошибке женат и по ошибке забыл поставить штамп о разводе.... ждать новый паспорт нужно будет месяц, а новый обязательно изрезать... а то еще целый и невредимый выкинет

Валька Чупина

для этого нужен твой женский ум. но, к сожалению присутствие оного не наблюдается. а типа в паспортном- пусть два паспорта выписывает-и для развода с тобой, когда насладится

Светлана Макарова

Не понимаю женитьбы по ошибке.

Медер Учбаев

рассмешили))) ) по ошибке женат. .Если разведены, то есть штамп о разводе. Что такого? об этом только вы будете знать.

Женя Белякова

зачем всё так усложнять? если он разведён, то у него должно быть свидетельство о разводе и в паспорте пометка о том, что брак расторгнут.

Татьяна Глотова

По-ошибке, не по-ошибке, не вам народ судить! Если вы пойдете паспорт менять там все-равно поставят отметку что он женат, раз нет штампа о разводе.

Светик Новикова

посмотри а сайте редтуб. орг, там все подробно описано, мы купили кота, трям

An@stasiya Андреева

Чё-т ты наврала много.

Anton V. Merkulov

для начала пусть покажет вам свидетельство о разводе.. .
а паспорт зачем менять?

Леонид Беляев

18летней дурище лапшу навешать раз плюнуть