Корней Алексеич

У кого-нибудь так было? Подскажите пожалуйста))

Почему в мазилке и в экспауре не воспроизводиться музыка и видео вк? Кто знает, подскажите плииииз?

Михаил Хмельников

Да обнови флешек, так как технологии доставки онлайн музыки и видео основана на Flash

Яна Минакова

Потому что не установлен Flash плеер
get.adobe.com/flashplayer/

ps: если сам сайт не глючит - нет у меня там аккаунта )

Костя П

мозила отстой хром рулит

Alexandra Kuznecova

Флэшплеер.
И не зай глючную хрень-юзай хромиум, у него все это встроено в движок, что нужно сам обновляет, и система не срется и иннэт работает.