Танюша

Пожалуйста, помогите! Может у кого-то было подобное?

В последнее время Мозилла стала плохо отображать страницу "моего мира" (Только Мозилла, с другими браузерами такого нет) . Долго объяснять, смотрите сами, как выглядит моя страница.

Машенька Воронюк

да.... пройдет через день-два. на фаерфоксе постоянно такие глюки ставь сафари

Александр Цельбель

чювак переходи на гугел хром или на опера

Денис Евд

Джава.. .
Скачай новую версию или обнови старую.

Ольга Шутикова

Почисти свою мозиллу. Куки, историю. И ни в коем случае на оперу не переходи.

Ксения

Инструменты>>Дополнения>>Плагины - Проверить актуальность . А заодно скачать http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/ и проверить то, что ты называешь своим компьютером. А настройки Приватности сделать так

чтобы не коллекционировать хлам и заразу.