Илья Ларькин

У кого принтер Canon mg5140 или подобные, помогите, пожалуйста

При включении выдает такую надпись: "Происходит ошибка принтера. Включите и выключите питание. Если проблема остается, см. руководство".
У меня руководство потерялось, если у кого есть оно или его электронная версия, или кто-нибудь знает, что делать, пожалуйста, подскажите, как решить проблему?

Михаил Галебцев

пишите на почту скину инструкцию

Алексей Буканов

На сайте http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/InkJet/PIXMA_MG_series/PIXMA_MG5140.aspx
скачай и руководство, и драйверы, и программы. Только выбирай последние версии. Из программ обязательно нужны My Printer, MP Navigator. Может пригодиться Easy Photo Print, Solution Menu и My Image Garden. Смотри, для каких языков драйверы и программы.