Виолетта Массова

Подскажите пожалуйста, может у кого-то было!

Уже больше месяца задыхаюсь, не могу сделать вдох, чувство нехватки воздуха. Немеет левая рука и нога, побаливает сердце, бывает предобморочное состояние, пропадает аппетит. Была у врачей, кардиолог поставил ВСД, назначил лечение, не помогает. Невролог сказал-остеохондроз или на нервной почве, но я абсолютно не нервничаю и нехватка воздуха постоянно, не приступами. Как быть?
делала флюорографию все в порядке, но мне ее сделали где-то за 5 минут, по просьбе, думаю может от фонаря написали?
я имела ввиду ответ был через 5 минут, а не как обычно на следующий день.
делала узи щитовитки в норме, кардиограмму и узи сердца-и мне сказали всд

Руслана

Такое состояние характерно именно для ВСД. Начинаете себя накручивать -- вот сейчас задохнусь, умру, будет плохо Начинается хождение по всем врачам, которые только существуют, Подруга дошла до проктолога. УЗИ и ЭКГ и ЭХО КГ, Биохимия, УЗИ сосудов, почек, печени, поджелудочной, мочевой системы, глотала кишку по поводу желудка. Гинеколог и прочее, прочее. прочее.
Вы прошли еще не всех!! ! Отановитесь!! ! Это все только в Вашей голове и на уже приобретенной невотрепке.
Попринимайте настои из листьев пустырника, заваривайте в термос шиповник и боярышник пополам в термосе (1,5 ст. л. на 1,5 литра воды) как чай пейте с лимоном, добавляйте мяту, мелиссу. Больше на воздухе, в бассейн сходите. Запишитесь к физиотерапевту - электроток, массаж, магниты- это расслабление и лечение шейно-грудного остеохондроза.
Флюрографию сейчас делают так, что данные выводятся сразу на комп достаточно и 2-х минут - а сразу дали ответ - народу мало было! !
Возьмите себя в руки, Вы обсолютно ЗДОРОВЫ!!! !
се пройдет, когда Вы успокоитесь! !
УДАЧИ!!!