Ольга Логодо

Темно серые точки в глазах ( Подскажите, может у кого-то было, что делать?

С детства у меня с 4 класса где-то но они были где-то сбоку, не очень мешали, а сейчас прям перед глазами куда не посмотрю они там прям, ужасно раздражает ( неприятно и не комфортно. Может у кого-то было или случай слышали такой, от них можно избавиться? Узнал что это деструкция стекловидного тела.

Таня

деструкция стекловидного тела