Ирина Богданова

каждое утро темные красноватые круги под глазами. что делать??!! (веду здоровый образ жизни)

Маруся

Слова "веду здоровый образ жизни" можно уточнить.. . Не пьёте и не курите, это хорошо, спорт, так вообще отлично. НО если диетитесь или вегетерианствуете, то это уже НЕ ЗДОРОВЫЙ образ жизни. Основная причина - недостаточное время для сна и хроническая усталость. НО! Возможно это связано с нарушениями в организме (особенно при диетах и уж про вегетарианство молчу 100%), а именно: Аллергия, проблемы с почками, обычный недостаток свежего воздуха. И конечно чаще у людей со светлой и тонкой кожей чаще. Работает в духоте, устаёте, не отдыхаете, недосыпаете.. .
Убрать: На пару минут 2 пакетика спитого чая. И конечно ПИТАНИЕ, ОТДЫХАТЬ, ГУЛЯТЬ И ВЫСЫПАТЬСЯ! Есть и другие средства от этого...