Ви
Виктория

Электробигуди Ремингтон. У кого они есть и какой модели, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

У кого они есть и какой модели, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Flower

У меня KF40E, мне очень нравятся. Вроде у остальных моделек зажимчики, а у этих крокодильчики. И еще эти фиолетовые =))))) А так не знаю есть ли разница у ремингтоновских бигудей, по описанию они все похожие. У этих набор на мой взгляд удачный 4 маленьких, 10 средних 6 больших, у остальных не знаю. Меня завивают минут за 20, греются не знаю сколько минимум, у меня просто есть запас в минут 30, я их ставлю греться и бегу делами заниматься, так что это наверное надо в магазине проексперементировать.