Владимир Машанков

подскажите пожалуйста у кого так было.

22 недели берем. Колит около лобка посерединке. Не сильно иногда возникает .кольнет и не сильно потянет на секунду и пройдет и так периодически. У врача была неделю назад все хорошо было. Может связки?

Дана

да, связки

Алексей Иванов

такого не было. но может это просто таз расширяется -- к родам готовится потихоньку

Светлана Матюсова

покалывание бывает, когда матка растёт, всё растягивается, тянется. всё норм.

Тим

У меня такого не было