Татьяна Платонова

Порвался презерватив, рябят у кого была такая ситуация, подскажите что нибудь пожалуйста.

Во время секса порвался презерватив, но естественно заметили мы это уже после того, как произошло семяизвержение. Я сразу же помылась с мылом, сходила в туалет, под руками у нас не оказалось ни лимона, ни марганца, чтобы можно было сделать внутреннюю обработку. Мой молодой человек запрещает мне употреблять средства контрацепции, все гормональные таблетки могут привести к бесплодию, и еще мне не достигло 18 лет и последствие этих таблеток могут быть плачевными. У кого была такая ситуация, забеременели ли вы? Что сделали чтобы пролететь? посоветуйте как быть (заранее прошу не пиши ответы осуждающие меня, я просто прошу совета)

Ан
Анастасия

купи постинор и выпей. его можно пить не позднее 3 суток после не защищеного ПА.

Женечка Павлова

пастинор надо было жрать в первые часы после осеменения...

Григорий Гридин

Идите к гинекологу, пусть выпишет экстренную контрацепцию. Не принимайте всякую дрянь по советам из интернета.

А лимон и прочая фигня применяется до, а не после, если уж ничего другого нет.

Алексей Симонов

Чтобы не допустить зачатие можно применить какой-нибудь спермицид. Гарантии никакой. А если зачати произошло или произойдёт, то любое прерывание беременности - это убийство.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Александр Руденок

Я постинор пила 2 раза в жизни- очень вредно, но зато точно не забеременеешь. Остальные средства с большой вероятностью не помогут. Но в принципе если учесть, что многие пары месяцами хотят забеременеть, высчитывают дни для зачатия, и не могут, то есть большой шанс, что вы после одного раза не забеременеете. Особенно если секс был в дни, ближайшие к месячным.

Ол
Олеся

Было, повезло мне в итоге, ничего не пила.
Всё зависит от дня цикла и отсюда уже надо "плясать" - что делать и как быть. Если попали удачно в середину - пейте постинор или эскапел под свою ответственность.... никакими другими средствами не поможете.

Си Сишка

Это судьба.