Михаил Галебцев

подскажите пожалуйста, что делать если во время секса у парня порвался презерватив?? ? что мне делать?

Валентин Понимающий

Скотчем заклеить...

Sereha Antipin

Эскапел получше, чем постинор, меньше противопоказаний. Но пользоваться нужно только как "скорая помощь",очень много последствий после частого приема данных препаратов (кровотечение, цикл сбивается, несвоевременные месячныепо несколько раз на месяц и т. д)

Lyudmila Smirnova

Ничего не делать. Снять штаны и бегать ))

Bogi

Рожать.

Полина

постинор выпей

1Елена 1Королева

зашить можно и по новой!

Сергей Филатов

если после ПА прошло менее 72 часов, то можно принять постинор.

Паша Максимов

Постинор купи в аптеке.

Mahidilhan Usubjanova

постинор выпей, или эскапел.

Нигина Трегубова

лимон себе туда засунь,
его сок убивает сперматозойды

Олег Сидоров

а что тут сделаешь

Мальвина

Такие глупости

Наум Извольский

Присматривать коляску детскую) ) что тут еще делать))

Валерий Большаков

ничего не делать)) презервативы надо дорогие выбирать, дорогие не порвутся)) делай аборт если ребенок не нужен, нужен -рожай!

Александр Детков

Постинор купи в аптеки и заодно презервативы качественные) только постинор надо в течение 72 часов выпить

Пашка Борисов

Или "постинор", или просто жди следующих месячных (или их задержки) , третьего не дано! Не при каждом занятии и попадании "туда" можно забеременеть, но и шанс забеременеть тоже велик!)))

Юрий Ледяев

постинор -мне помог