Юлия Евтюхова

Во время секса с девушкой порвался презерватив (((Как избежать беременности??

Ирина Воротилина

1) Покупать качественные презервативы. 2) Для начала убедится в том, беременна ли она вообще (спустя 2 недели после полового контакта).

Елена

Сношаться со свиньёй. Никому не пожалуется, не потребует деньги и не пойдёт на аборт.

Татьяна Бульская

Заклеить его скотчем. И повторить процесс.

Алексей

есть противозачаточные таблетки стоят дешего пусть примет в течении 3 дне й все

Елена Печенина

Имело ли место быть семяизвержение на момент разрыва презерватива? Если нет, то не переживайте.

Андрей Мясо

в первые часы надо принять-эскапел или жанеле или постинор, но все равно нет полной гарантии что беременности не будет

Лидия Рослая

Эскапел самый надежный, выпить в первые 12 часов после катастрофы, потом эффект слабее (вообще до 72 часов) . Пусть посчитает день цикла от 1 дня последних месячных, первые 8 и последние 6 относительно безопасные. Ну и на всякий-готовь 3000 на миниаборт, папаша...