Админ

Ребят помогите с психологической проблемой. Один раз во время секс порвался презерватив, но все обошлось и девушка

не залетела. Но с тех пор не могу заниматься любовью нормально (даже если в презервативе стараюсь вытащить немного раньше оргазма). И после каждого полового акта чувство как будто сперма попала внутрь. Как с этим бороться? прошу без шуток. надеюсь поймете меня

Ольга Терон

пусть девушка предохраняется, пьет таблетки покупает специальные колпачки, а вы потом будете спокойны и без каких либо проблем будете кончать в нее

Александр Зыбин

покупай не по 10 руб, а по 100 руб

Анна Коржевская

Не делай так, как сейчас -можешь нажить проблем с мужским здоровьем. Попробуйте свечи вагинальные (например Бенатекс (не реклама) . Дороже презиков не на много, но зато ощущения нормальные. Таблетки даже нового поколения наносят больше вреда женщине (имхо) . В любом случае проконсультируйтесь у гинеколога о применении той или иной контрацепции.

Лили Белова

Какие уж тут шутки. Чё ж ты такой ссыкун-то, а?