Пу
Пулат

У меня во время секса с девушкой порвался презерватив, насквозь, я не заметил этого . Можно ли так забеременить?

У меня во время секса с девушкой порвался презерватив, насквозь, я не заметил этого И я ВРОДЕ когда начал кончать высунул его и кончил поверх или даже возле нее . Можно ли забеременить от этого И если это был второй половой акт за 10 минут Сперма являлась еще активной И стоет ли использовать экстренной контрацепции?

Жахонгир Сафаров

ну я не знаю. . хотя если ты залетишь получишь лям..

Ксения

воспользуйся экстренной контрацепцией потому что шансы что половой акт закончиться беременностью будет очень высок... .

Мария Великанова

Можно. Можно даже тогда когда презик и не порвался )) презик не 100 процентная защита !

Алексей

2 раза за 10 минут - не стыдно ?)
НЕУМЕХА !
НЕМОГУХА !

Сандра Олефинова

это ппц конечно.... такая же херня у меня была.... в итоге тест показал две полоски....

Игорь Козлов

за постинором бегом)))) гыыыыыыыы)