Сергей Николаевский

девушки у кого нибудь было такое? подскажите пожалуйста.

около 3-х недель назад. у нас с парнем произошел незащищенный половой контакт, после чего я приняла таблетку экстренной контрацепции марвелон. и вот теперь у меня пошли месячные 3 раз за месяц. и бывает что подташнивает, и живот как будто больше стал. делала 2 теста. оба отрицательны. были такие мысли что беременна. или это просто гормональные изменения. подскажите пожалуйста девушки, у кого так было? я записалась к гинекологу. через неделю прием. но хотелось бы просто для себя узнать.

Александр Файзулин

ну теперь наверное больше никогда не будешь глотать всякую дрянь!!!

Слава Вмф!!!

марвелон - очень опасный и сильнодействующий препарат,
Не волнуйся ты точно после него не беременна, у тебя 100% гормональный сбой.
Иди к гинекологу, а не тут советы спрашивай.

Андрей Голянд

Может побочные действия от контрацепции просто.

Ваня Бахмутов

Это из-за таблеток, они сильно влияют на организм. Надо показаться врачу.

Игорь Мишин

побочные действия

Александр Фомин

нет беременности, просто теперь побочные действия лечить придется

Саша Андрианов

И стоит это того?

Евгений Воронцов

такие
таблетки содержат ударную дозу гормонов, вот цикл и сбился. Если тесты
показывают отрицательный результат-все хорошо. Но к врачу все равно
сходите, а пока сделайте пару тестов разных фирм. Удачи вам.

Nobody

ну, ты сама-то понимаешь, что рожать надо вовремя, а не затягивать до 30ти, когда такой дряни наглотаешься по самое не балуйся?!