Беременность и роды
Подскажите у кого такое было!?
У меня я тоже не писал и забывал писать описание =)
Ну, у меня сроки по УЗИ, сроки врача и тот, который я сама прикинула, всегда отличались. Так бывает.
А врачу стесняетесь задать вопрос? Возможно многоводие...
а как врач определил состояние (тем более размеры) матки. .
или вы на узи были??
Врачи иногда не могут точно определить срок беременности, а ваш организм-может=)Следовательно, возможно, срок у вас больше, чем 31 неделя
подсчитайте лучше сами)))) ) возможно у вас малыш крупный... у меня тоже срок один а матка как врач говорила меньше... я лично подсчитала сама.. я знаю когда у меня проходит овуляция.. помню когда мы с мужем в последний раз занимались и дату месячных.. по месячным мне поставили на 12 мая.. по узи 9 мая))) а в гинекологии когда на сохранении лежала вообще сказали в конце мая родишь я их послала на фиг и сказала что я не слон))))
Какое? Ты что тупишь чтоли?
Мало ли что врач говорит может плод крупный, а УЗИ что показывает?
Мне вообще эти так называемые врачи поставили один срок, пришла в роддом там другой поставили (неделю позже) пришла через неделю рожать, когда достали послед он был старый в общем переходила 1,5недели ((((
Сама примерно посчитай какая у тя неделя! Я сразу знала что срок в конце марта, но меня протянули до апреля!!!
Скорее всего это индивидуальная особенность, если у врача возникают сомнения, то вас обязательно направят на УЗИ.
Если нет многоводия, то просто крупный малыш. У меня акушерский срок 32 недели, а по узи все 36... Но этого не может быть, просто не может. Я же беременная, а не контуженная)) ) Все прекрасно помню)) ) Правда у меня только с узи разногласия) Врач нарадоваться не может таким размерам, говорит давно таких больших не было, и заводит песню про то, какие "девки хилые пошли, по 2,5 кг рожают")))
Такая разница совершенно не важна. У меня врач ошиблась аж на 2 месяца беременности - как такое может быть? Пришлось требовать УЗИ и доказывать, что у меня 3 месяца беременности, вместо четырех недель, как врач написала. Доказала. И у мамы тоже ошиблись ровно на 2 месяца - особенность организма такая. А вот у сестры плод очень крупный был. Родила на 4 килограмма - хотя сама худышка - послед, сказала, был такой огромный, что она была в шоке. Теперь второго через 2 недели родит, этот ещё крупней, чем первый.
У вас либо крупненький ребенок, либо многоводие, у вас скоро 3 скринговое узи там все и выясните, а сейчас не переживайте)))
У меня тоже 3 срока.. . по моим подщётам 27 июля, у гинеколога 2 августа, а в больнице сказали 5 августа, я думаю вам просто то4но не определили, бывают и врачи ошибаются.
у меня на 30-й неделе, матка была 33 см. меня на УЗИ отправили, с подозрением на многоводие, но сказали, что ребенок большой просто.. . не волнуйтесь, уточните у своего врача, есть ли у Вас многоводие, так как это говорит о наличии инфекций в организме, а если нет, значит малыш просто большой, растёт хорошо... -))))) Удачи Вам!
.Я думаю что ребенок просто будет крупненький)))
Не переживайте, может ребенок крупный может вод много по разному бывает