Беременность и роды
Подскажите....Что это?
Дорогие, подскажите! Очень хочу и стараюсь забеременеть! Но к сожалению пока видимо безрезультатно... Три дня назад были какие-то непонятные кровяные выделения (буквально одна капелька), я думала "эти" дни начались....расстроилась....но ничего не пришло! Что это было? По времени уже пора бы и начаться, но ничего пока нет! Подскажите, у кого-нибудь было такое? Что это?
У меня такое было в начале беременности. Обратитесь к хорошему специалисту, он обязательно поможет! Удачи вам в ваших начинаниях.
Лусине Саруханян
Значит возможно все получилась????;-)
Сделайте тест.
Когда у меня начало мазать, я тоже думала месячные так собираются начаться. А оказывается 5 неделек уже было.
купите тест да и поймете, что это.... Но похоже, что вы себя просто запрограммировали в области беременности и организм начал давать сбои.
знаешь... для этого нужен мужчина! самой никак не получится!
Очень может быть, что получилось. А мазня бывает те дни, в которые по идее должны были начяаться "дела".
Сделайте тест.
может быть абсолютно что угодно.... от сиденья на холодном или сквозняке до исполнения вашей мечты.... тут вам перечисялт что это МОЛГЛО быть но точно скажет врач или тест на беременность)
не отчаивайтесь дети появляются тогда когда это нужно
мои родители 7 лет ждали меня это при том что от первых браков у них обоих были дети! все будет хорошо!
Вполне может быть имплантационное кровотечение, которое выражается в капельке., но может быть и угроза, чтоб сохранить, быстре к врачу, чтоб назначили поддержку гормональную
надо к врачу идти это перебои какие-то. Может витаминов не хватает или простудились.
у меня и многих подруг именно такая капелька и была при берем., иди к врачу, а не гадай на кофейной гуще-что это?
Лусине Саруханян
Спасибо Вам огромное!
Такое бывает в первые мес беременности.... сделай тест
Даже при беременности на ранних сроках бывают выделения! У меня у соседки были месячные до 12 недель, она доже не подозревала о своем положении. Сходи к врачу может есть чем тебя порадовать?
Для начала купи тест в аптеке, что он покажет! А вообще сходи ко врачу, так как может ты уже и беременна, а мазня во время беременности - это угроза прерывания! Удачи тебе!
одна стараешься?
ты беременна. Такое бывает на десятый день беременности-собственный опыт!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
это может быть и беременность. у меня со второй так было, кровило чуть-чуть, в самом начале. капелькой-двумя. и тесты положительные.
В полне возможно, что беременность есть . Купи тест и будешь знать точно .
возможно ты и беременна, сходи купи тест, а лучше 2, один дорогой а другой дешевый и узнаешь свой ответ))) ) не переживай Удачи))))
А у меня так было когда я забеременела
Обратитесь к геникологу, а не в ответы. На такие вопросы ответит только специалист. Удачи!!!
А у меня такое случилось перед выкидышем, я уже знала что беременна. Полетела в больницу, легла на сохранение... .
Так что СРОЧНО К ВРАЧУ !!!
Как можно подсказать в такой ситуации?? ? Милая, обратитсь к врачу, не занимайся самолечением.... Обследуйся, сдай анализы, гормоны, если надо проверь своего мужа ...скорополительно это не решается.... ребёнок это слишком серьёно.... и кто-то, что- то скажет сделать или принять какое либо средство/??..это опасно.... послушайся!!!!
Здравствуйте. Я мать двоих деток. и было все по разному. Я бы посоветовала бы вам Боженьке помолиться. Идите в церковь, поговорите с батюшкой. Дома молитесь. Если смущаетесь своих домашних, закрывайтесь в ванной и молитесь. Поможет. Мне врачи говорили, что не смогу родить. Ан нет. Я их даже не слушала. Акафисты читала. И помогло. Дети замечательные, слава Богу всё. Ксеньюшке Питербуржской помолитесь, съездите на Смоленское кладбище, где ее мощи в Питере. Поможет. Верьте, и поможет. По вашей вере будет вам....
с такими вопросами нужно к врачу бежать, а не у профанов спрашивать, я серьезно!!!!