Татьяна

Мамы, у кого больше одного ребенка, подскажите!

Что можно делать, чего нельзя при второй беременности (1 триместр) и на руках почти 2-х летний ребенок???

Ди
Диана

Трубку ты не берешь, так что спрошу тут ты беременна? Хотя мне кажется ответ очевиден. И отвечу на твой вопрос мне кажется не важно какая беременность первая или пятая и сколько ещё по лавкам рекомендации одинаковые: вставать на учёт, беречь себя и что бы домашние вошли в положение и помогали.

Юл
Юлия

Таких отцов убивать нужно.. . Бедные девчонки...