Юлия

измерение температуры ребенку подскажите как лучше мерить температуру ребенку

Ма
Мария

что за дурацкий вопрос-как всем, градусником

Ир
Ирина

ртутным градусником под мышкой. и не изголяйтесь над ребёнком! кстати ректально температура на градус выше

Ал
Александра

Лучше делать как моя мама когда я был маленьким прикасаетесь ртом до лба и все если горячий то лучше померять темприратуру градусником нет так нет. есть такие грудусники поднисишь ко лбу нажимаеш на кнопу и сразу показывает темп за сек но это в аптеке спросите!

Кристина

Мы с рождения под мышкой мерили и не изголялись.

Юлия

Как человеку, подмышкой градусником.

Ольга

Либо в попке, обычным градусником (из результата вычесть 1 градус) , либо в аптеке купите термометр - плёнку (она цвет менять будет, в зависимости от t° тела. на лоб положить если покраснела значит температура высокая > 37.5)