Наташа Карпова

У ребенка почти постоянно температура 38-39.5

Ан
Анаст

Ув. мама! Склонен предположить- у Вашего ребёнка Пневмонию! Симптоматика очень похожа: (( Советую НЕ сидеть в интернете! Пригласить бригаду СП! ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ! ! Основная температура ...ДОПУСТИМА! 37,2- 36,9 ( (( Борется ВАШ РЕБЁНОК! ЕГО ОРГАНИЗМ! ВЫ- БЕЗДЕЙСТВУЕТЕ!!

Марина

Если ему плохо при этом, то идите к врачу, если же он чувствует себя нормально то это основная температура его тела, так бывает.

Сергей

и ещё ...как дополнение... -не ходите в садик с температурой вообще. Когда есть температура - значит есть инфекция в организме - и это нужно лечить. А в садике - ребенок на фоне болезни ещё и ещё заражается другими вирусными заболеваниями.
С соплями можно ходить, а вот с температурой - нельзя... .

На
Наталья

Послушайте совет Доктора Равика-обратитесь к врачу! Причем срочно! Такая высокая температура... вы должны были уже начать пить антибиотики. Чего ждете? Какой по вашему должен быть исход этой ситуации?