Александра Кузнецова

Что делать если температура 39.5?

Наталья Бурыгина

Жаропонижающее, а вообще это надо поставить диагноз у врача, а потом пить таблетки !

Сергей Горохов

выпить водки и ей же натереться и под одеялку

Маргарита Васильева

Принять таблетку парацетамола, и пить побольше жидкости, морсиков всяких например.

Юр
Юра

так чего в интернете спрашиваете, врача вызывайте
)

Марина Череватая

Срочно вызвать скорую помощь. дать аналгин с парацетамолом, раскрыть человека слегка растереть водкой. дать немного сердечных капель и много выпить жидкости в виде чая с лимоном и с малиной.

Сергей Артамонов

Если Вы не птичка ( а у них нормальная температура 42 градуса) . то немедленно звоните в неотложку!
Это я Вам как врач говорю )