Без Умец

Слабость лень температура 39.5 . Хочу без лекарств выздороветь . А вы так выздоравливали ?

Делаю эксперимент . У меня температура 39.5 . Слабость, недомогание, лень, иногда тошнота . Буду выздоравливать без лекарств . Вы без лекарств за сколько дней выздоравливали от простудной болезни ?

Евдокия Лабазова

Топай ко врачу, с воспалением лёгких можешь и не справится. Отёк и крякнешь. Или осложнение какое.

Елена Шишканова

Я без лекарств не пробовала - хотя бы аспирин принимала для снижения температуры. Если не принимать - у меня за 40 вылезет - и потом фиг собьёшь...

Максим

при такой температуре у тебя белки крови денатурируют.. и твой эксперимент перейдет в стадию острого опыта, который не ставит перед собой задачу сохранить жизнь пациенту. .
вынос тела когда будет, мы придем помянем..

L7
Leito 7

не знаю за сколько можно выздороветь, но температуру сбивать надо:) А ЕСЛИ БЕЗ ТАБЛЕТОК, то в прохладный душ ..

я простудой болею раз в год и то 2-3 дня максимум и без таблеток,:)

Да
Даша

Такую температуру надо сбивать. Есть риск умереть именно от температуры. Хотя бы раздевайтесь до трусов и протирайте тело (особенно где лимф. узлы) водой с водкой или спиртом или просто водой. Больше пейте жидкости, желательно с витамином С. Выздоравливайте!

Надежда Карабец

Если грипп не лечить - будешь с ним мытариться дней семь, а если лечить - буквально за одну неделю пройдет.

Лена Полунина

Тут уже антибиотики пить пора. А то можно навсегда "выздороветь". Надо было профилактику проводить - тогда бы и обошлись малой кровью. Я, особенно в сезон разгула вирусов, фруктов и овощей побольше ем и курс Инфлюцида принимаю. С такой профилактикой уже забыла как жаропонижающие выглядят, не то что антибиотики.