Максим Трофимов

Женщины подскажите для старенькой мамы

Скоро ехать нужно будет на автобусе часов 20 -проблема у мамы с частым мочеиспусканием а соответветственно в автобусе это ещё одна проблема Подскажите что можно какие-то памперсы взрослые или спецтрусы просто и я и мама не в курсе проблема интимная но актуальная Спасибо кто ответит

Stushka

В аптеке продются памперсы для взрослых. А вообще, нет ничего страшного в то, чтобы попросить водителя остановить. Я думаю, другим пассажиром за 20 часов тоже захочется))

Ма
Марина

в аптеке продаются взрослые памперсы. От вас нужен размер талии, бедер и вес мамы....

Ан
Анжелика

есть памперсы взрослые, но вам ( вернее, вашей маме) видимо удобнее будут либо трусы Тена, или скорее прокладки Тена - в аптеке спросите. У почему вы у уролога не соросите, ведь есть какие-то таблетки для этих случаев (маме прописывали, название забыла)

Ро
Роза

Есть и памперсы взрослые (фирма Seni, например) , и прокладки урологические (Tena Lady). Продаются в аптеках, там знают, может, еще что-нибудь посоветуют.
Как дополнительная мера, много не пить и поесть солененького.