Al
Almaz

девушки, женщины, подскажите, это очень для меня важно!

лешилась двств 4 дня назад. мне 16.первый день была кровь, потом не было. сегодня мой мч начал меня ласкать, а оттуда снова кровь. это нормально? так еще долго будет?

На
Наталья

бегом к гинекологу! это может быть опасно! а парень сам опытный был??

Ла
Лада

отложите интим на потом, что бы не присоеденилась какая инфекция. Пока была девст плева от инфекции вы были защищены. Повремените немного.

Аня

Брачной ночи после свадьбы не будет.. .

Лилия

вообще, если это не месячные, то что-то не так... и только гинеколог может сказать почему! тут же не сидят спецы с рентгеновским зрением, чтобы вам ваш диагноз сказать! Удачи и здоровья

Anastasia

не переживай, все хооршо)
мурр.. ) люби своего парня)