Маргарита Гончарова

Подскажите это очень важно и срочно!!!

я работаю по ТД, записи в трудовой у меня нет, заставила отрабатывать 2 недели... завтра я уже не могу выйти нужно на собеседование (это важно) не могу не пойти как быть? что бы не выходить ?

Виктория Гнусарькова

если трудовая у вас на руках - можете не выходить. Чем могут вас наказать? невыплатой части или полной доли зарплаты за отработанный месяц, но если собеседование важнее - лучше тогда пойти туда

Леонид

Я тебе советую лучше сходить на собеседование: )

Татьяна Афонина

Это глупо не идти, конечно

Александр Наумов

дРУГОЙ СОВЕТ! Показать новому работодателю свою сознательность, объяснить ситуацию и попросить перенести собеседование на вечер, утро или т. п.

Александра

Ну не выйдет она на работу и что? Уволят за прогул! Будет лучше? А тр. книжки у нее на руках по опредению быть не может до увольнения. Отрабатывайте две недели.