Таня

подскажите пожалуйста, это очень важно

Народ подскажите кто в курсе! Пересекал вчера границу Украины с РБ. отдал свой паспорт погранцу без задней мысли, отвлекся, а она мне тычит что то и говорит. Оказывается я забыл достать из паспорта 5$. она у меня спрашивает что это, я говорю ничего, тк не видел что она мне показывает. в итоге она закрывает окошка и говорит вызывай начальника напарнику. А я все не понимаю что она оь меня хочет. но забыл достать деньги я действительно. Через 5 минут выходит напарник с моим паспортом и показывает эти 5$. Я очумел и понял что действительно забыл их достать. Начальник так и не пришел. Он говорит мол ты что хотел взятку дать, я говорю нет нет. забрал быстренько деньги. говорит мол первый раз предупреждает, данные записал, в след раз штраф большой будет если повторится и отдал паспорт. Скажите мог ли он на самом деле данные записать или просто припугнул? Ткинисеготнигде не фиксировалось и вышел с границы я без проблем. Не будет ли у меня потом проблем с перестчением границы? Подскажите кто знает пож

Евгений

Ты просто мало в паспорт положил, вот они и обиделись :)))))

Михаил Дорохин

для них штраф большой+
конечно записали!! !
сам виноват не надо быть вороной

Алексей Антипов

Таких как вы - десятки тысяч. Вы думаете кто нибудь будет охотиться за вами из-за того, что у Вас лежало в паспорте 300 рублей ?

Юр
Юрий

Просто припугнул, не волнуйся.

Людмила Макеева

Не переживайте, Вам ничего не грозит.
рекомендую обратиться в полицию.
даже если дело дойдет до суда, суд никогда не поверит взятке в 5 у. е.