Святослав Чарыев

подскажите, мне это очень важно...

Проблема в том, что у меня есть парень, ему 24 года, а мне 17
у нас серьезные отношения.
Очень хочу рассказать об отношениях маме... но очень боюсь, так как он старше меня на 7 лет, боюсь ее реакции, она постоянно говорит, что я маленькая гулять с парнями... и все такое. постоянные скандалы. Но у нас с ним и правда очень серьезные отношения, что мне делать, как сказать маме?
+ мой папа старше от мамы, тоже на 7 лет.

Ил
Илоночка

Типо по стопам, вообще я не в состояние подсказывать (99 в лс ещё могу, а так нет

На
Наталья

если мама неадекватна - поговори с папой на эту тему, если со своим парнем ты встречаешься не менее года, то скорее всего папаня тебе поможет и маманю переубедит.

Леонид Романов

что бы все было вообще замечательно дождись 18, и иди знакомить его хоть к папе хоть к маме.

Анна Колосова

Подожди еще годок, потом рассказывай

Уколов Константин

Поверь. в 17 лет все думают, что это серьёзно и на всю жизнь!
Это не так!

Девочка, зачем ты спешишь жить? Ты же ещё никто!

Это просто подростковые гормоны!

Виталий Ковязин

мои родители понимали меня в свое время. да и твои думаю поймут.

Чу
Чулпан

А иммунитет его и ваш каков! ? вот о чём ваша мама беспокоится интуитивно как и все, впрочем!