Светлана

Посоветуйте пожалуйста, мне это очень важно!

Сложная ситуация с парнем. Не можем придти к общему решению. Он хочет
праздновать новый год у своей мамы. . я сказала что буду себя не уютно
чувствовать, что готова буду к такому года через два. Я хотела бы
отметить его весело, с друзьями-он против. Я нашла компромисс.. . поехать
к моей маме отмечать вместе с его. Двумя семьями. Его мама сказала что
почему все должны подстраиваться под меня? зовет его к ней. говорит
отмечайте по отдельности (не очень мудрый совет) В итоге мы в ссоре. Я
не знаю что делать. Остаться отмечать дома? вдвоем?

Юлия Зарицкая

Давай лучше со мной отметим
Пошли нафик этого маменькиного сыночка
Поляну баню и веселье обещаю

Поплаухин Валерий

Не совсем поняла на счет двух семей, но если мама не подстраиваться, иди и празднуй с друзьями, если у парня все с головой в порядке то он поймет и пойдет с тобой, а если нет путь так и сидит возле маминой юбки

Володя Ко

Да ну нафиг маменькиного!
Новая семья-новая девушка. Тебе это нужно?
ЛИБО МАМА ЛИБО Я?

Евгений

Найдите компромисс. Так как вы предложили ему компромисс, а он не согласился. Можете отметить просто вдвоем. Ну или к его родителям езжай. Также, если отметите вдвоем, не заполучишь расположение его семьи, если ты надеешься на серьезные с ним отношения, то лучше к его родителям.

Павел Усачев

Пипец, а за что таких любят? Зачем тебе вообще этот молокосос? Пусть тогда дальше сосет мамкину титьку, найди себе достойного парня и забудь о нем. Поверь, есть хорошие парни. А не такое фуфло. Удачи.

Андрей Андрей

Главное, чтобы вам обоим было комфортно. Если тебе будет неуютно с его мамой, то, думаю, парень сможет это понять. А в Новый год вы же захотите все-таки быть вдвоем. Так что попробуйте отмечать вдвоем.

Сергей Лебедев

твой вариант был самым реальным. да ты ещё идёшь на компромисс. отмеряешь всё с разных сторон. просто золотко. обожаю таких. где б мне такую найти