Рафаэль Мялькаев

Помогите пожалуйста очень важно!

Моему парню 24 года, он любит очень выпивать это передалось ему по папе его. Я не знаю что мне ему такого сказать чтоб он бросил пить. Мы с ним встречаемся уже пол года. Это все продолжается. Сил моих нет, Я устала. Я плачу каждый день. Я еще беременна от него, он знает, мне итак тяжело еще он так делает, мне итак нервничать нельзя, он это прекрасно знает. но все ровно делает. Как мне с этим бороться, помогите пожалуйста.. мы просто еще пока живем отдельно, он говорит он пьет потому что меня рядом нет, так бы он не пил.. что ему скучно без меня и заняться ему не чем как только выпивать, а мне это надоедает. Он нашел отговорку что он ни чего плохого не делает.. помогите пожалуйста!!!!

Амина Самадова

Плохо. . Пока он сам не поймет - он не бросит. Единственное, что хорошо - он не бросает вас с ребенком. Хотя пересмотрите это по-другому - сможете вы жить с ним в будущем вместе? не будет нервного срыва?
У моей подруги парень так пил лет 7, кодировался часто. . но сейчас у него это прошло само собой (конечно, еще повлияли постоянные ругань и расставания).

Каришка Кикачейшвили

ищи другого, непьющего

Роман

Это очень тяжёлый вариант! БОюсь лучший способ это кодирование!!!

Вероника

Эльвира, очень жаль тебя в такой ситуации. Он будет пить и дальше и когда ты будешь с ним рядом. Только убеждение может помочь. Крепись, детка, если совсем плохо, оставь его, поставь вопрос ребром, или я, или алкоголь. Тебе конечно трудно будет самой с ребеночком, но и с мужем алкоголиком будет тебе не легче, а может быть даже еще труднее. Надо заставить его пить, сам он не бросит, скорее всего.