Нурзат Алымкулова

помогите пожалуйста это очень важно как быть?

мы с девушкой сейчас далеко друг от друга на время, и я не знаю почему но она по любому поводу психует, даже то что я как следует не поел. после вот этой ситуации я написал ей привет как дела, а она говорит что не хочет разговаривать, ну я и написал что ну типа ладно не разговаривай, и не звонил 2 дня, а потом от нее смс "даже не позвонил сегодня, а ну да ты же работаешь я же типа должна тебе звонить" а я ей "ты же не хотела со мной разговаривать вот я и не звонил" а она сразу "не надо было начинать эти отношения, родители твои против с самого начала, вот и не звони мне никогда больше и не подходи" вот что делать извиняться что ли за то что она сама не хотела со мной разговаривать? зачем такое писать сразу что типа зря начали эти отношения, все мы расстаемся значит.. . что ей сказать что ответить? или еще пару дней не звонить? нас очень многое связывает, я так не смогу, и без нее тоже, люблю ее и все... если это тупые предлоги чтобы расстаться, то она правда этого хочет?

Елена Зимина

внимания она хочет безграничного, капризки все

Владимир Окунев

ты её спрашивал ?

Yulia Romanova

поговори в первую очередь с ней а не стой догадки, мы ее не знаем и что она имеет в виду тоже не можем знать

Даниил Ревякин

Просто проверяет твои чувства. Напиши ей о том как она тебе дорога и всё будет хорошо. А молчание ничего не исправит.

Яша Кононов

либо она хочет расстаться, либо у неё паническая тревога, комплексы. и возможно, она сама не знает чего хочет от того и такие капризы