Катя Блэр

Очень важно помогите!!!

Я танцор, люблю и уважаю своего тренера. Она руководитель танцевального центра и тренер. под ее руководством еще 3 тренера.. . я случайно ей сказала то, чего не должна была говорить за одного из тренеров, т. к. я раньше ооочнь хорошо общалась, сейчас очень плохо, поссорились.
До ссоры я знала одну вещь об этом тренере, и случайно сказала это своему тренеру, а то есть ее руководству. . .я в безысходности, не знаю что делать ((((

Ольга Баранова

Обратись на сайт: www.9111.ru