Оксана Иванова

ПОМОГИТЕ ПЛЗ, очень важно, мне 14 лет!! ((

Я мальчик, 14 лет. Я достаточно красивый (кудри) . Играю на муз инструментах, занимаюсь многими видами спорта. Стильно одеваюсь! НО пока я не могу привлечь девчонок, подскажите плз!! ! Может есть какая то "тактика"??)😥

Наталья Макеева

Надо больше этому времени уделять

Ольга Шевченко

просто еще пока не твое время. все впереди .удачи.

Диман Ага Щас

Ты чего хочеш чтоби они сами к тебе подходили за руку брали и знакомились, делай сам первие шаги к ним)

Руслан Исаев

рано еще)

Елена Мещанкина

Дима, ты не играй.... а пробуй себя в обществе.... все тебе будет!!!!

Светлана Павлова

нет никакой. значит они в тебе парня пока не видят. не торопись. всему своё время