Георгий Тараканов

плз очень важный вопрос

мне надо потратить все сови деньги 100 грн ( 400рублей) но если я их сразу потрачу меня наругают родоки, как мне их потратить ( деньги все сразу) что бы меня не спалили что я все потратил и что вообще я их потратил?

Михаил Варичев

я за баллом, на такую хрень отвечать западло

Степанов

Сначала спросить родителей, твои это деньги или не совсем твои, раз они могут наругать за то, что ты их потратил. Второе - потратить деньги, возникает вопрос: на что и зачем их тратить? Если есть идея что-то купить, можно просто обсудить это с родителями. Или испросить их разрешения тратить СВОИ деньги по своему усмотрению. Они же свои деньги тратят как хотят.. .
А если потратишь потихоньку, нет гарантии, что родители не спалят и не вспомнят о деньгах.
Лучше уж обговорить с родителями вопрос о возможности тратить те деньги, которые они тебе дают на карманные расходы, МОЖЕТ БЫТЬ....

Альберт Ломанов

Ты ешё мал и глуп и не видал больших з.... ах!!