Кр
Кроль

Ответьте срочно на очень важный для меня вопрос связанный с психологией.

Мне 11 лет. Моя семилетняя сестра "распологается", считает себя "Лучше", главнее меня. Помогите, как её перевоспитать? (кстати мою сестру одиннадцатилетнюю она слушается раз в 10 больше чем меня.

Виталий Найпак

что есть такое "распологается"????

Елена Васильева

Не обращай вримания! У неё бношеский максимализм! Пройдёт само со временем!

Лысый Дядька

ты для нее не авторитет, поэтому ничего не выйдет. Стань им и все твои просьбы будут исполнены поминовением пальчика)

! София Гульянц !

Не вздумай перевоспитывать. Пусть в твоих глазах это кажется мило и забавно. Люби да снисходи.

Валерия Слышкова

детей заведешь и воспитывать будешь, а ее пусть ее родители воспитывают

Айгерим

я психолог становления личности. можешь мне написать в личку. я подскажу всё что хочешь узнать