Екатерина Пётрушкина

плз очень важный вопрос.. . очень срочно

мне надо потратить все сови деньги 100 грн на кризис 3 что бы купить ( 400рублей) но если я их сразу потрачу меня наругают родоки, как мне их потратить ( деньги все сразу) что бы меня не спалили что я все потратил и что вообще я их потратил?
плз только не шутя отвечайте плз очень срочно и важно

Stas'm Был Здесь

ах ты маленький поганец, я твоей мамке всё лично расскажу, я вычислил твой телефон а по контактам и её... тебе конец.

Timur Yusifov

сложныыый вопрос: DD