Назгуль Таабалдиева

Посоветуйте!! ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Скоро еду на море и хочу купить видеокамеру которую было не страшно под воду опускать!
Не очень дорого!
Посоветуйте!
Желательно Full HD!

Нинуля Нина

NIKON Coolpix S31 - стоит от 3000 до 4000 рублей, когда света много, прекрасно справляется как с фото, так и с видео. Все остальное будет дороже - от 10 000 примерно

Диана Базанова

http://www.sony.ru/product/cam-high-definition-on-memory-stick/hdr-gw77e

как вариант купить обычную мыльницу и подводный бокс до 5тыр уложитесь

Виталий Казанков

Я себе такую купил, она полностью меня устраивает. Я веду канал на Ютьюб
www.youtube.com/user/VladimirPetersburg
Снимал в том числе и под водой. Камера такая:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8270495&hid=90635

Манас Абдиев

Любую мыльницу с функцией видео в HD и водонепроницаемый чехол Flama. 10 метров гарантируют. Чехол стоит 800р.
http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=1594133

Игорь Киселев

присоединяюсь к ответу Michael Master , есть ещу лучше моделька с 5 кратным зумом, объектив расположен внутри корпуса (с призмой) , есть встроенный GPS, компас, карта мира, всевозможные типы крепления к чему угодно....Для фиксирования видео и фото супер-активного отдыха, эта модель подороже но и того стоит Nikon COOLPIX AW110

вот тут есть описание и сравнение с той которую предложил Michael Master

Максим

Вам необходима специальная ЭКСТРИМ КАМЕРА.

Анна Шилина

На рынке много защищённых камер, приходите и берите ту, что больше понравится. Как вариант - купить обычную+бокс.