Вера Малышева

Посоветуйте пожалуйста. Про поступления в вузы. Очень важно.

Я закончила 9 классов и ушла. По личным обстоятельствам никуда не поступала. Когда встал вопрос о дальнейшей учебе, поняла, что без 11 классов никуда не берут и решила доучиться. В школу меня не взяли, сказали поздно, я пошла в техникум, это было единственным подходящим для меня вариантом. Прошел год, я поняла, что специальность не для меня, я пошла туда только, чтобы получить диплом об окончании 10 и 11 класса. Ситуация такая, туда где я хотела бы учиться берут только с результатами ЕГЭ. Мой техникум не проводит в конце учебы ЕГЭ. Только защита диплома. Но мне сказали, что ЕГЭ можно сдать не состоя в каком либо учебном учереждении. Тоесть можно прийти в центр оброзования, записаться и сдать спокойно с другими школьниками. Но. У меня получается 9 классов школы и один почти законченный 10 в техникуме. На этих основаниях, смогу ли я сдать ЕГЭ и поступить туда, куда мне нужно? Спасибо.

Алексей Кононов

Вы сами ответили. Есть еще вечерние школы, где получают среднее образование. Вся информация по выпускным действительно в центрах образования. Сейчас все активно записываются на то, что выбрали для сдачи