Р Сабиров

помогите с выбором, очень важно) посоветуйте пожалуйста^

я заканчиваю 9 класс и надо определяться, либо я иду в 10 класс (школа с мед. уклоном) либо уйти в мед. колледж. остаться в школе, значит сдавать ЕГЭ, а все твердят, что это сложно-иди в колледж, но если в колледж, то потеряю время, да и химию я пока не отлично знаю)

Оксана Бочарова

лучше идти в 10-ый класс, поддтянуться по химии, сдать ЕГЭ хорошо и поступить уже в любой интересующий тебя ВУЗ. за два года обучения ты успеешь подготовиться хорошо, а там уже и решишь точно кем хочешь быть, на кого поступать. но лучше школа, однозначно

Дмитрий Мыздриков

иди в колледж) я так и сделал)

Лиана Чемовская

Смотря какие предметы сдавть будешь по ЕГЭ.... И кем хочест быть?

Ирина

Оставаться в школе!!!! Будет наилучший вариант.

Новикова Татьяна

эгэ - это всего лишь тупой тест. именно тупой. я бы назвал его наитупейший из тех, которым пытаются уровень образования мерить. скажем, когда я готовился к егэ я не пытался понять суть вещей (речь о математике) , я не выводил формулы, я тупо по одной и той же схеме выполнял одни и те же задания, не понимая в принцепе что происходит. так, что особо уровень то образования не проверить. и не нужно боятся егэ.

сложно на потолке спать, одеяло спадывает. а я ровным счетом 0 по физике (был в школе) . наугад натыкал на 50 баллов. просто по тиоории вероятности, такое количество вопросов и вариантов ответов, что на минимум проходного балла натыкать можно без всякой удачи.

так вот к чему я. плюнь тому в рожу кто говорит что, сложно. между прочем. я сдал егэ. поступил в вуз, отучился два года и понял, не мое. и забрал документы. опять сдал егэ. и поступил в другой вуз. и понял мое. два года потеряно. но ничего нет в этом криминального. если ты завалишь егэ. и не сможешь поступить. то у тебя будет год на подготовку до следущего раза. и не нужно паниковать. я учусь на первом курсе в вузе. мне 20. лет. 20 лет - это средний возраст первокурсников. кто-то с армии, кто-то с акодема, кто-то как я.

запомни. егэ - это только тупой тест. а если ты девочка умная ( в смысле имеешь желание его сдать хорошо) , то ты его сдашь хорошо. ибо как показывает практика, чтобы сдать егэ нужно только желание, за месяц до экзамена. и совсем не обязательно быть умным.

так что поступай как сама хочешь. и успокойся. все будет хорошо.

Лиза Гончарова

институт иди