Юлия

пожалуйста это очень важно

Здравствуйте добрые люди. В нашей в семье случилась беда, у нашего двух летнего ребёнка, через месяц операция, нужно собрать 120 000 рублей, мы с мужем Олегом, понимаем, что не одни мы надеемся на Вашу помощь, есть люди которые сильнее нас страдают, но потерять ребенка, самое худшее что может быть у матери. Живем в Новосибирской области, снимаем квартиру так как не имеем собственного жилья, вся зарплата наша уходит на жилье и жизнь. Нашему ребенку, боюсь не сможем накопить на операцию, без Вашей помощи. Прошу Вас, помогите всей душой кто чем сможет, от такой напасти никто не застрахован. Олег, Наташа и наш сын Кирюша, надеемся на Вашу помощь. WebMoney Z422510549071, R912597632769, E245215946697 - Qiwi кошелёк 9617350247

Ал
Александра

тебя уже сколько раз банили? признайся

Дмитрий Василенко

Обратись на телевидение чтоб было официальное подтверждение! а так я думаю ни копейки не дадут тем более с сомнительными электронными кошельками!