Настя Злобина

Ответьте пожалуйста для меня очень важно! Кто то же может мне очень помочь разобраться!

я встречалась с парнем 05.02.2014 был секс незащищенный. А 27 числа этого же месяца была менструация как и должно было быть. мы растались, после чего я нашла другого парня который теперь мой муж у нас с ним был тоже незащищенный секс 10.03.2014 как раз в этот день у меня была овуляция. Сейчас я беременна срок 23 недель. Но почему то меня мучает вопрос а может ли ребенок оказаться от бывшего ?
Пожалуйста скажите может ли быть такое очень очень мучает это, хотя в принципе я и понимаю что больше вероятно от мужа но почему то накручивая себе глупости в голове!

Tik Yericyan

А какое отношение этот вопрос имеет к трудовому праву?

Олеська Тихонравова

В любом случае на Вас будут распространяться гарантии прописанные главой 41 ТК РФ, если Вы работающая женщина.

Надя

Скорее от мужа)

Сашуля Сухонос

От мужа конечно.

Николай Гусаров

Какая теперь уже разница?? ?
беременна и ладно, главное чтоб муж ничего не заподозрил.

Мария Перепелова

К врачу надо идти, а не к юристу.

Клавдия Фурсикова

Всё у тебя хорошо)

Анастасия Русаловская

О здоровье ребёнка думай в первую очередь! остальное суета. Удачи в мирной семейной жизни. Мужики особенно не задумываются чей- главное, что у него есть чадо любимое.

Екатерина Акимушкина

девушка вы вопрос не в ту категорию задали