Наталья Игумнова

как помочь старенькой маме

старушка просто тает на глазах. ;4года назад был опоясывающий лишай. Долго лечила. Но, как она говорит, с тех пор боли не прекращаются. Пила анальгетики. В последнее время потеряла аппетит и сильно похудела. Силы тают. Вчера на улице упала. Не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ. От скорой отказалась. Я уже двое суток не спала - а ведь я еще в таком состоянии на работе, да еще и собака.

Даниил Ревякин

Только уходом и психологическим комфортом...

Авдонин Дмитрий

А в чём помощь-то нужна? Подкинь денег, сделай ремонт, пригласи хорошего врача, купи билеты на хороший концерт.

Pr
Prombitservisnn

Препаратами выбора при постгерпетической невралгии являются трициклические антидепрессанты. 25-50 миллиграммов амитриптилина на ночь. Иногда оказывает хороший эффект блокада чувствительных нервов, иннервирующих зону поражения. Вплоть до введения спирто-новокаиновой смеси.

Лёха Чухланцев

Маму надо серьезно обследовать на предмет онкологии. Сдать кровь на гемоглобин, может быть анемия. Опоясывающий лишай, который, к тому же долго не проходит - признак сниженного иммунитета, иногда бывает предвестником нехорошего. Опять же - потеря веса, снижение аппетита. Заставьте маму сдать кровь, сами сводите, сдайте платно, конце концов. Нужно срочное обследование, промедление смерти подобно. Удачи.