Artem

чем можно помочь умирающей маме?

спасибо всем

Наталья Иванникова

Мой дядя был любимым сыном у бабушки, он был последним и поздним ребенком красавцем и умницей, она души в нем не чаяла, у них была особенная нежная привязанность друг к другу. Когда бабушка перенесли инсульт в преклонном возрасте, уже не вставала, приехал дядя и стал кормить ее из золотой ложечки. И она поднялась! Потом, через время, все равно умерла. Но любимый сын скрасил матери последние дни, был рядом, а матери большего счастья и не надо.

Юля Климова

Молиться за неё и находиться возле неё.

Данила

а ничем не поможете.

Подкорытов

Вниманием и лаской. Почаще гладьте её по голове и рукам, и разговаривайте.

Ольга Шутикова

Вниманием и заботой, сам через такое проходил в феврале. а 5 марта мама умерла

Александр Климов

Она не должна испытывать боль. Ухаживать. Разговаривать. Говорить, что вы ее любите

Ел
Елышева

если не лекарствами, то молиться о её душе

Anna Vaganyan

сочувствую тебе, исполни в последний раз, то, что хочет она....

Марина Некрасова

исполнять её желания

Маргарита Коломийцева

показать всю свою любовь

Наталья Медкова

Во всем помогать ей, облегчать самочувствие.

Дмитрий Дубровин

Молиться не переставая и Бог Вам наверняка поможет.